Обновление и последние изменения в ПО СКУД вер 7

Уважаемые пользователи TSS-СКУД, данная версия выложена для клиентов, у которых на сервере установлена или будет установлена Windows 7 или Windows 2008.
Внимательно ознакомьтесь с документацией.
Замечания по работе новой версии просьба высылать на адрес тех. поддержки.
Инсталляция TSSOfice/TSSProfi версия 7
Изменения в версии 7.1.007 (от 18.05.2012)
1. Комплексный отчёт. Добавлена возможность выборки персонала по должности.
2. Мониторинг. Оптимизирована работа программы Мониторинг.
Изменения в версии 7.1.006 (от 28.03.2012)
1. Мониторинг. Оптимизирована работа программы Мониторинг.
2. Сервер контроллеров. Добавлена возможность работы с охранными контроллерами.
3. Персонал. Изменился алгоритм формирования буферной таблицы Reloadkluch.
Изменения в версии 7.1.005 (от 27.02.2012)
1. Мониторинг.
2. Консоль мониторинга.
3. Сервер контроллеров.
Изменения в версии 7.1.003 (от 01.11.2011)
1. Мониторинг.Оптимизирована загрузка временных зон и ключей в контроллеры (Система во время загрузки ключей теперь не переводит контроллеры в автономный режим).
Изменения в версии 7.1.002 (от 07.10.2011)
1. SyslogMaker.exe. Появилась возможность формировать по трассировочным файлам системный журнал в трёх форматах :
.
FB-формат, dbf-формат, FB-формат (спец. база, по договору для спец. клиента)
2. Персонал (Personnel.exe). Доработана система ограничений прав оператора по маршрутам : если запрещённый маршрут уже был введён в список маршрутов ранее другим оператором, то программа Персонал будет проверять только вновь введённые маршруты.
3. Мониторинг. Оптимизирована загрузка ключей в большое количество контроллеров (Система во время загрузки ключей теперь не переводит контроллеры в автономный режим).
Изменения в версии 7.1.001 (от 22.09.2011)
1. Изменение версии СУБД FireBird с 1.5 на 2.1.
Внимание! Перед обновлением версии ПО деинсталлируйте СУБД FireBird 1.5 если у Вас уже была ранее утановлена на компьютере СУБД FireBird 1.5.
2. Изменение версии программы IBExpert (Version 2011.03.31).
3. Мониторинг и Сервер контроллеров. Изменилась логика загрузки ключей в контроллеры (во время загрузки ключей Система теперь не переводит контроллеры в автономный режим работы).
Доработана функция вычитывания Системой автономных событий из контроллеров.
4. BackUpRestore.exe. Исправлена некорректность работы программы во время копирования базы acs_log.fdb.
5. Персонал (Personnel.exe). Доработана система по ограничению прав доступа для операторов.
6. Управление объектами (PlanBrowser.exe). Реализована возможность контролировать в реальном времени количество людей, находящихся в помещении :
7. Конфигуратор (doors.exe). Пункт меню Сервера контроллеров, на панели Структура серверов контроллеров, в окошке Компьютер-клиент репликации прописать нужно сетевое имя компьютера, на котором работает программа Клиент репликации. В связи с чем данные по персоналу будут реплицироваться только в те базы и в те контроллеры, куда есть доступ по маршруту.
Внимание! Данные Компьютера репликации имеет смысл заполнять только при наличии и работе программы Репликации.

